Kejuaraan Daerah Tenis Jatim Hasil Sementara Hingga Sabtu 28 November 2021

tenisIndonesia.com, Surabaya, Jatim – Kejuaraan Daerah (Kejurda) tenis Jatim yang digelar oleh Pengurus Provinsi (Pengprov) Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (PELTI) Jawa Timur telah bergulir sejak hari Jumat (26 November 2021).

Kejurda yang dipertandingkan di Lapangan Tenis Brawijaya, Jl Hayam Wuruk 52 A Surabaya dan di Lapangan Tenis Adityawarman Kota Surabaya tersebut, diagendakan bakal berlangsung hingga Minggu (28 November 2021).

Berikut adalah Hasil Sementara Kejurda Tenis Jatim Hingga Sabtu 28 November 2021:

Tunggal Putri

Perempatfinal

Bramila Shofia Nenden (Surabaya) Vs Chantika Dinda Rizqi Sayyidadina Azzahra (Gresik): 28

Kimberly Zhang (Banyuwangi) Vs Chofifah Indar Paraswati (Jember): 18

Felicia Amanda (Batu) Vs Shada Noorfathya (Banyuwangi): 82

Meydiana Laviola Reinnamah (Kab Malang) Vs (Kediri): 81

Putaran Kedua

Bramila Shofia Nenden (Surabaya) Vs Erlina Putri (Kediri): 87

Rafika Maya (Madiun) Vs Chantika Dinda Rizqi Sayyidadina Azzahra (Gresik): 08

Alya Aprilia Salsabila (Kab Malang) Vs Kimberly Zhang (Banyuwangi):

Nasywa Nabighah Salsabilah (Surabaya) Vs Chofifah Indar Paraswati (Jember): 18

Felicia Amanda (Batu) Vs Fera Wijayanti Nur (Bojonegoro): 82

Tariskya Nian (Sidoarjo) Vs Shada Noorfathya (Banyuwangi): 18

Meydiana Laviola Reinnamah (Kab Malang) Vs Dika Nanda (Surabaya): 81

Naaila Jihan Acintya Rayyaa (Jember) Vs Cartika Wisesha Dewi Larasati (Kediri): 38

Putaran Pertama

Bramila Shofia Nenden (Surabaya) Vs Bye

Erlina Putri (Kediri) Vs Zahra Ursita (Sidoarjo): 82

Rafika Maya (Madiun) Vs Rency Dea (Lumajang): 80

Laila Al Istighfar (Sampang) Vs Chantika Dinda Rizqi Sayyidadina Azzahra (Gresik): 18

Alya Aprilia Salsabila (Kab Malang) Vs Bye

Kimberly Zhang (Banyuwangi) Vs Nabila Lunetta (Madiun): 85

Nasywa Nabighah Salsabilah (Surabaya) Vs Pipit Puspitasari (Kediri): 8-1

Chofifah Indar Paraswati (Jember) Vs Bye

Felicia Amanda (Batu) Vs Bye

Fera Wijayanti Nur (Bojonegoro) Vs Aiko Naura (Madiun): 83

Haqi Anatasari (Surabaya) Vs Tariskya Nian (Sidoarjo): 38

Shada Noorfathya (Banyuwangi) Vs Bye

Meydiana Laviola Reinnamah (Kab Malang) Vs Bye

Khansa Naila (Madiun) Vs Dika Nanda (Surabaya): 48

Naaila Jihan Acintya Rayyaa (Jember) Vs Yuniar Prasasti (Gresik): 82

Cartika Wisesha Dewi Larasati (Kediri) Vs Bye

Tunggal Putra

Putaran Pertama

Ananda Prima Dafa (Surabaya) Vs Fachriel Canuera (Lumajang): 80

Onx Ramadhana (Bojonegoro) Vs Doni (Sampang): 83

Rafi Yuda Pramana (Ngawi) Vs Atev Figo (Gresik): 18

Iqbal (Bangkalan) Vs Daffa Erlangga (Sidoarjo): 08

Julio J (Tuban) Vs Dimas Laksamana (Jombang): 80

Tyaga Hijrah (Surabaya) Vs Aghisna Dorida (Banyuwangi): 85

Reno Sultan (Kab. Malang)Vs Ferdiansyah Dwi Efendi (Sampang): 83

Obeydian Putra (Gresik) Vs Erio Fariza (Sidoarjo): 18

M. Zulfikar Abdullah (Madiun) Vs Moh. Gisal Algiffari (Sumenep): 82

M, Rio M (Sidoarjo) Vs Rinalta (Surabaya): WO

Atthariq Ihsan (Sampang) Vs Aqfa Putra Josiawan (Ngawi): 80

Ahadin Berto (Surabaya) Vs Farel Zuhdi (Tulngagung): 28

Muh Rafi (Jember) Vs Adinda Satria Gamal (Kediri): 58

Ash Syakir Abyan (Kab. Malang) Vs Rizky (Bangkalan): 68

Firman Aziz (Lumajang) Vs Candra Ari Kusuma (Sumenep):

Rajiv Muhammad (Pasuruan) Vs Arian Rangga (Surabaya): 18

Agsulikin Kasih (Surabaya) Vs Rahman Dani (Bojonegoro): 80

Ferdiansyah Tri Pamungkas (Kediri) Vs Harlan Oradana (Sampang): 83

Faza Syahrizal (Surabaya) Vs M. Riko Kurniawan (Mojokerto): 80

Dio Fitriansyah (Jombang) Vs Dafi Triono (Pamekasan): 38

Caesar Yusro (Banyuwangi) Vs Akbar Muzaki (Kab. Malang): 82

Fachriel Canuera (Lumajang) Vs Hayqal Akbar (Surabaya): 81

Sultan Kafi Delon (Jember) Vs Adam (Tuban): 80

M. Ilham Rizqi (Sampang) Vs Widarta Nur Hidayat (Kediri): 18

Septian Eka Candra (Surabaya) Vs Maestro Rafa (Kediri): 86

Ash Sakha Habibullah (Kab. Malang) Vs Jode Rizal (Sidoarjo): 82

Faris Afif (Surabaya) Vs Hardiantono (Sampang):

Candra Sakti (Tulngagung) Vs Renaldi Aqila (Lamongan): 18

Putra Suyadi (Surabaya) Vs Moh. Septa Pratama (Sumenep): 81

M. Misbah Abdullah (Madiun) Vs Jahfal Tsaqif (Banyuwangi): 84

Revalino Azriel (Surabaya) Vs Alif (Bangkalan): 28

M.Ibnu Dafa (Bojonegoro) Vs Rafli Zulkarnaen: 28

Erlando (Surabaya):

Doni (Sampang)

Sauqi Nur (Banyuwangi)

Rinalta (Surabaya)

M. Farid (Madiun)

Adam (Tuban)

Alif (Bangkalan)

Dewa (GRS)

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.