Popda Jateng Cabor Tenis: Hasil Pertandingan

TenisIndonesia.com, Semarang, Jateng – Gelaran POPDA Jawa Tengah non virtual cabor tenis yang diselenggarakan di Semarang sudah menyelesaikan beberapa partai pertandingan.

Berikut adalah hasil pertandingan POPDA Jawa Tengah non virtual cabor tenis s/d Minggu (21 November 2021):

Tunggal Putra

Babak Final

Michael Leonard Sungkono (Purworejo) Vs Muhammad Akmal Junaini (Sukoharjo): 8-4

Babak Semifinal

Dimas Surya Saputra (Boyolali) Vs Michael Leonard Sungkono (Purworejo): 48

Andika Rizqi Putra Pratama (PATI) Vs Muhammad Akmal Junaini (Sukoharjo):

Babak Perempatfinal

Putra Rakha Argani (Wonogiri) Vs Dimas Surya Saputra (Boyolali): 68

Michael Leonard Sungkono (Purworejo) Vs Mochammad Akbar Aidil Fitri (Kudus):

Andika Rizqi Putra Pratama (PATI) Vs Febrian Bima Sakti (Magelang):

Muhammad Akmal Junaini (Sukoharjo) Vs Raphael Dandi Perwira Paska (Kota Semarang):

Babak Kedua

Putra Rakha Argani (Wonogiri) Vs Arif Wisnu Hariyanto (Kota Tegal): 80

Dimas Surya Saputra (Boyolali) Vs Oryza Aulya Arrafi (Banyumas): 86

Michael Leonard Sungkono (Purworejo) Vs Dika Ragil Putra Marda (Batang): 81

Mochammad Akbar Aidil Fitri (Kudus) Vs Novian Chandra Pratama (Grobogan) Vs Dwija Kangka (Rembang): 80

Andika Rizqi Putra Pratama (PATI) Vs Rasya Qaishar Rasendriya (Temanggung): 83

Febrian Bima Sakti (Magelang) Vs Iman Raditya Chandra (Demak): 85

Muhammad Akmal Junaini (Sukoharjo) Vs Muhammad Dicky Saputra (Kota Magelang): 85

Muhammad Zidnie ‘Ilman (Banjarnegara) Vs Raphael Dandi Perwira Paska (Kota Semarang): 58

Babak Pertama

Putra Rakha Argani (Wonogiri) Vs Aloysius Novrizal Matofani (Kebumen): 84

Arif Wisnu Hariyanto (Kota Tegal) Vs Leandra Maheswara Putra Nurcahyo (Kota Surakarta): 86

Dimas Surya Saputra (Boyolali) Vs Aditya Putra Tri Anggara (Cilacap): 80

Oryza Aulya Arrafi (Banyumas) Vs Joya Satrio Pringgondani (Tegal): 84

Michael Leonard Sungkono (Purworejo) Vs Brianka Zakia Pahlawan Putra (Kota Pekalongan): 84

Dika Ragil Putra Marda (Batang) Vs Aidan Hana Indrayana (Semarang): 83

Mochammad Akbar Aidil Fitri (Kudus) Vs Dimas Muhammad Akbar (Blora): 82

Novian Chandra Pratama (Grobogan) Vs Dwija Kangka (Rembang): 82

Makmur Dwi Priyatin (Brebes) Vs Andika Rizqi Putra Pratama (PATI): 08

Rasya Qaishar Rasendriya (Temanggung) Vs Ashar Sinuwun Aji Setyo (Karanganyar): 86

Febrian Bima Sakti (Magelang) Vs Bonifasius Alvin Kristiano (Kota Salatiga): 85

Iman Raditya Chandra (Demak) Vs Muflih Yusril Amanullah (Kendal): 87

Ravel Indro Sasongko Putro (Pemalang) Vs Muhammad Akmal Junaini (Sukoharjo): 18

Muhammad Dicky Saputra (Kota Magelang) Vs Muhammad Noval Andreansyah (Jepara): 80

Nesa Artha (Purbalingga) Vs Muhammad Zidnie ‘Ilman (Banjarnegara): 18

Daniel Aziz Hw (Pekalongan) Vs Raphael Dandi Perwira Paska (Kota Semarang): 08

Tunggal Putri

Babak Final

Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Kota Semarang) Vs Dinda Nurmayandha Sukma (Banjarnegara):

Babak Semifinal

Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Kota Semarang) Vs Rani Rahmasari (Kota Salatiga):

Dinda Nurmayandha Sukma (Banjarnegara) Vs Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap):

Babak Perempatfinal

Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Kota Semarang) Vs Rida Andriana Prisilia (Sukoharjo): 84

Rani Rahmasari (Kota Salatiga) Vs Louisa Santoso (PATI): 8-1

Diandra Kirana Wulan Sari (Blora) Vs Dinda Nurmayandha Sukma (Banjarnegara):

Galuh Retno Wulan (Kota Tegal) Vs Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap):

Babak Kedua

Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Kota Semarang) Vs Riristina Novita Maharani (Kudus): 81

Faryke Anandapusari Faridanola (Purworejo) Vs Rida Andriana Prisilia (Sukoharjo): 18

Rani Rahmasari (Kota Salatiga) Vs Kiara Noor Hapsari (Kota Surakarta): 84

Louisa Santoso (PATI) Vs Sheila Ayushita (Kota Pekalongan): 81

Diandra Kirana Wulan Sari (Blora) Vs Elisabeth Puspita Maharani (Kota Magelang): 85

Dinda Nurmayandha Sukma (Banjarnegara) Vs Cindy Rahma Putri (Temanggung): 80

Galuh Retno Wulan (Kota Tegal) Vs Putri Salma Nabilah Zakiy (Wonogiri): 82

Dahayu Amira Widjajanto (Banyumas) Vs Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap): 28

Babak Pertama

Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Kota Semarang) Vs Bye

Riristina Novita Maharani (Kudus) Vs Eka Septi Ariani Hartika (Demak): 82

Faryke Anandapusari Faridanola (Purworejo) Vs Nabila Putri Setyawan (Purbalingga): 82

Maristela Aurel Dara Feriska (Magelang) Vs Rida Andriana Prisilia (Sukoharjo): 08

Rani Rahmasari (Kota Salatiga) Vs Bye

Kiara Noor Hapsari (Kota Surakarta) Vs Atikah Citra Ardyana (Grobogan): 80

Radin Sabana Arriqoh (Kebumen) Vs Louisa Santoso (PATI): 28

Sheila Ayushita (Kota Pekalongan) Vs Bye

Diandra Kirana Wulan Sari (Blora) Vs Yosheline Odelia Vicenta (Tegal): 81

Agnetha Maharani Oktavia P (Semarang) Vs Elisabeth Puspita Maharani (Kota Magelang): 28

Dinda Nurmayandha Sukma (Banjarnegara) Vs Novia Fathy Zahrani (Brebes): 80

Cindy Rahma Putri (Temanggung) Vs Bye

Galuh Retno Wulan (Kota Tegal) Vs Melati Riezqia Khan Puspitaayu (Jepara): 82

Gita Febriana (Kendal) Vs Putri Salma Nabilah Zakiy (Wonogiri): 28

Kamila Najwa Maheswari (BYL) Vs Dahayu Amira Widjajanto (Banyumas): 18

Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap) Vs Bye

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.