PON XX Papua Cabang Olahraga Tenis: Hasil Pertandingan Ganda Putra, 04 Oktober 2021

tenisIndonesia.com, Jayapura, – Mulai hari Senin (04 Oktober 2021) PON XX Papua cabor tenis kembali menggelar pertandingan nomor perorangan, yaitu tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri dan ganda campuran.

Berikut adalah hasil pertandingan nomor Ganda Putra (04 Oktober 2021):

Babak Kedua

Christopher Benjamin Rungkat (JTM) / David Agung Susanto (JTM) Versus Hendrawan Susanto (DKI) / Nauvaldo Jati Agatra (DKI): 6-1, 6-1

Jones Pratama (SMS) / Rafidhiya Muhammad (SMS) Versus Jeremy Nahor (BKL) / Mochamad Rizky Widiyanto (BKL): 1-6, 5-7

M. Faisal A.A (KTM) / Iqbal Bilal Saputra (KTM) Versus Arynkgo Mesakh (JTG) Versus Rindosa Wijaya (JTG): 6-3, 7-5

Kareem Abdul Hakim (JBR) / Rafly Febi Putra Tri Prasetyo (JBR) Versus Esmid Muhamad Rasyid (PPA) / Muhammad Iqbal Anshori (PPA): 7-6(5), 6-1

Muhammad Rizal Muzaqir (JBR) / Rifqy Sukma Ramadhan (JBR) Versus Odeda Muhammad Arazza (DKI) / Faried Widyarohmadhiansyah (DKI): 6-7(1), 6-2, 10-2

Gede Fallyawan Eka Putra (Bali) / Nyoman Suma Indrawan (Bali) Versus Aditya Harry Sasongko (BKL) / Wisnu Adi Nugroho (BKL): 6-3, 6-7(1), 12-14

Muhammad Rezky Nugraha (BBL) / Patriach Kristomega (BBL) Versus Prima Simpati Aji (JTG) / Sunu Wahyu Trijati (JTG): 6-4, 3-6, 9-11

Achad Imam Ma’ruf (PBR) / Tio Juliandi Hutauruk (PBR) Versus Anthony Susanto (JTM) / M. Rifqi Fitriadi (JTM): 6-4, 6-4

Berikut adalah hasil pertandingan nomor Ganda Putra (01 Oktober 2021):

Babak PertamaChristopher Benjamin Rungkat (JTM) / David Agung Susanto (JTM) Versus Bye

Hendrawan Susanto (DKI) / Nauvaldo Jati Agatra (DKI) Versus Bye

Dito Priambodo (NTB) / Kadek Ari Sanjaya Dwi (NTB) Versus Jones Pratama (SMS) / Rafidhiya Muhammad (SMS) : 4-6, 1-6

Jeremy Nahor (BKL) / Mochamad Rizky Widiyanto (BKL) Versus Bye

M. Faisal A.A (KTM) / Iqbal Bilal Saputra (KTM) Versus Bye

Arynkgo Mesakh (JTG) Versus Rindosa Wijaya (JTG) Versus Kadek Agus Satria Winaya Putra (Bali) / Putu Agus Primadana Putra (Bali): 4-6, 6-1, 10-8

Muhammad Rahardian Hidayat (BBL) / Owissa Makuta Annas (BBL) Versus Kareem Abdul Hakim (JBR) / Rafly Febi Putra Tri Prasetyo (JBR): 3-6, 1-6

Esmid Muhamad Rasyid (PPA) / Muhammad Iqbal Anshori (PPA) Versus Bye

Muhammad Rizal Muzaqir (JBR) Versus Rifqy Sukma Ramadhan (JBR) Versus Bye

Arief Rahman M (KTM) / Ramdhan Wahyu Sangaji (KTM) Versus Odeda Muhammad Arazza (DKI) / Faried Widyarohmadhiansyah (DKI): 2-6, 2-6

Gede Fallyawan Eka Putra (Bali) / Nyoman Suma Indrawan (Bali) Versus Bye

Aditya Harry Sasongko (BKL) / Wisnu Adi Nugroho (BKL) Versus Bye

Muhammad Rezky Nugraha (BBL) / Patriach Kristomega (BBL) Versus Bye

Prima Simpati Aji (JTG) / Sunu Wahyu Trijati (JTG) Versus Afrizal Ivanisevic (SMS) / Dhimas Rizki Pratama (SMS): 6-0, 6-4

Achad Imam Ma’ruf (PBR) / Tio Juliandi Hutauruk (PBR) Versus Bye

Anthony Susanto (JTM) / M. Rifqi Fitriadi (JTM) Versus Bye

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.