PON XX Papua Cabang Olahraga Tenis: Hasil Pertandingan Ganda Campuran Babak Semifinal

tenisIndonesia.com, Jayapura, – Setelah mnyelesaikan babak 8 (delapan) besar pada hari Selasa (05 Oktober 2021), Pekan Olahraga Nasional (PON) XX Papua cabor tenis pada hari Rabu (06 Oktober 2021) dilanjutkan dengan menggelar pertandingan babak semifinal.

Semua nomor perorangan, yaitu tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri dan ganda campuran sudah memasuki babak empat besar.

Berikut adalah hasil pertandingan nomor Ganda Campuran (06/10/2021):

Babak Semifinal

Aldila Sutjiadi (JTM) / Christopher Benjamin Rungkat (JTM) Kadek Gita Purnami (PBR) / M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (PBR): 6-1, 6-1

Nadya Syarifah Rahmah (PBR) / Achad Imam Ma’ruf (PBR) Versus Beatrice Gumulya (JTM) / Anthony Susanto (JTM): 6-3, 0-6, 9-11

Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda campuran (05 Oktober 2021):

Babak Quarterfinal

Aldila Sutjiadi (JTM) / Christopher Benjamin Rungkat (JTM) Versus Deria Nur Haliza (DKI) / Hendrawan Susanto (DKI): 6-2, 6-2

Kadek Gita Purnami (PBR) / M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (PBR) Versus Septiana Nur Zahiroh (PPA) / Ramadhan Tri Saniawan (PPA): 7-6(4), 6-1

Nadya Syarifah Rahmah (PBR) / Achad Imam Ma’ruf (PBR) Versus Priska Madelyn Nugroho (PPA) / Esmid Muhamad Rasyid (PPA): 7-6(3), 3-6, 10-5

Arrum Damarsari (JTG) / Arynkgo Mesakh (JTG) Versus Beatrice Gumulya (JTM) / Anthony Susanto (JTM): 0-6, 2-6

Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda campuran (04/10/2021):

Babak Pertama

Aldila Sutjiadi (JTM) / Christopher Benjamin Rungkat (JTM) Versus Bye

Allif Nafiiah (JTG) / Sunu Wahyu Trijati (JTG) Versus Deria Nur Haliza (DKI) / Hendrawan Susanto (DKI): 5-7, 4-6

Kadek Gita Purnami (PBR) / M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (PBR) Versus Diah Ayu Novita Yosri Saputri (SMS) / Afrizal Ivanisevic (SMS): 6-1, 6-1

Suryaningsih (NTB) / Panji Untung Setiawan (NTB) Versus Septiana Nur Zahiroh (PPA) / Ramadhan Tri Saniawan (PPA): 2-6, 2-6

Deisya Alfina (NTB) / Dito Priambodo (NTB) Versus Nadya Syarifah Rahmah (PBR) / Achad Imam Ma’ruf (PBR): 2-6, 2-6

Fitriana Sabrina (DKI) / Faried Widyarohmadhiansyah (DKI) Versus Priska Madelyn Nugroho (PPA) / Esmid Muhamad Rasyid (PPA): 4-6, 1-6

Arrum Damarsari (JTG) / Arynkgo Mesakh (JTG) Versus Vivien Silfani (SMS) / Jones Pratama (SMS): 6-2, 6-4

Beatrice Gumulya (JTM) / Anthony Susanto (JTM) Versus Bye

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.