Kejuaraan Tenis Walikota Tegal Cup XIII Drawing KU 18 Putra

tenisIndonesia.com, Tegal, Jawa Tengah – Kejuaraan tenis yunior berlabel “Walikota Tegal Cup XIII” akan mulai dihelat pada hari Senin (08 Oktober 2021).

Berikut adalah Drawing Kejuaraan Tenis Walikota Tegal Cup XIII:

Tunggal Putra KU 18 Tahun

Claudio Renardi Lumanauw (DKI Jakarta) Versus Bye

Timotius Karuniawijaya (BTM) Versus Oryza Aulya Arrafi (BYM):

Gd Adrian Adinatha (Bali) Versus Berlian Yoga Adhimukti (Tegal, Jawa Tengah):

Farrel Zuhdi (Tulungagung, Jawa Timur) Versus Bye

Dusseldorf Daffa Priansyah (Semarang, Jawa Tengah) Versus Bye

M Zulfikar Abdullah (Madiun, Jawa Timur) Versus Bye

Dhuha Prabu Kafrawing Setyo (Karanganyar, Jawa Tengah) Versus Aditya Putra Tri Anggara (Cilacap, Jawa Tengah)

Dibbyaro Hinomaru (NTB)

Rizal Arga W (Malang, Jawa Timur) Versus Bye

Jason Joseph Boas (DKI Jakarta) Versus Bye

Mochammad Akbar Aidil Fitri (Kudus, Jawa Tengah) Versus Bye

Abil Khasan Akbar (PML)

Jayden Farrel Jusuf (Bandung, Jawa Barat)

Nararyan Adinarindra Sisunandar (BYM) Versus Krisna Putra Narotama (Cirebon, Jawa Barat):

Ahmad Rois (Tegal, Jawa Tengah) Versus Bye

Elsyaday Yoga Mahanur Putra (Tangerang Selatan) Versus Bye

M Yusuf Alfaris (Bogor, Jawa Barat) Versus Bye

Arif Wisnu Hariyanto (Tegal, Jawa Tengah) Versus Bye

Faza Syah Rizal (Surabaya, Jawa Timur) Versus Muhammad Nafa Komara (Magelang, Jawa Tengah):

Onyx Ramadhana (BJN) Versus Bye

Arsya Philo Wisyesa Putra (Tangerang Selatan) Versus Bye

Kevin Candra Dermawan (Bali) Versus Bye

Arviansyah Galih Ci (Indramayu, Jawa Barat) Versus Bagus Sandika Yusak (Bogor, Jawa Barat):

M Tito Zuhda Irhami (Blora, Jawa Tengah) Versus Bye

Jason Halim (Bandung, Jawa Barat) Versus Bye

Azka Hisyam Mada (Malang, Jawa Timur) Versus Bye

Muhammad Naufal Aqil (Tegal, Jawa Tengah) Versus Mario Natanael (Manado):

Firza Ardian Prayoga (BYM)

Joya Satrio Pringgondani (Tegal, Jawa Tengah) Versus Bye

Aloysius Novrizal Matofani (KBM) Versus Bye

Luis Darsono Monikha (Kudus, Jawa Tengah) Versus Dimas Surya Spautra (BYL):

Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta) Versus Bye

Seeded Players

  1. Claudio Renardi Lumanauw (DKI Jakarta) Versus Bye
  2. Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta) Versus Bye
  3. Rizal Arga W (Malang, Jawa Timur)
  4. M Tito Zuhda Irhami (Blora, Jawa Tengah)
  5. Elsyaday Yoga Mahanur Putra (Tangerang Selatan)
  6. Dibbyaro Hinomaru (NTB)
  7. Jason Halim (Bandung, Jawa Barat)
  8. M Yusuf Alfaris (Bogor, Jawa Barat)
  9. Onyx Ramadhana (BJN)
  10. Jayden Farrel Jusuf (Bandung, Jawa Barat)
  11. Firza Ardian Prayoga (BYM)
  12. Dusseldorf Daffa Priansyah (Semarang, Jawa Tengah)
  13. Farrel Zuhdi (Tulungagung, Jawa Timur)
  14. Abil Khasan Akbar (PML)
  15. Arsya Philo Wisyesa Putra (Tangerang Selatan)

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.