Kejuaraan Tenis Walikota Tegal Cup XIII Drawing KU 18 Putri

tenisIndonesia.com, Tegal, Jawa Tengah – Kejuaraan tenis yunior berlabel “Walikota Tegal Cup XIII” akan mulai dihelat pada hari Senin (08 Oktober 2021).

Berikut adalah Drawing Kejuaraan Tenis Walikota Tegal Cup XIII:

Tunggal Putri KU 18 Tahun

Keila Mangesti Paath (Bogor, Jawa Barat) Versus Bye

Latifa Sih Maharani (Bantul, DI Yogyakarta) Versus Bye

Nurin Nabila Wahyu Agustin (Subang, Jawa Barat) Versus Bye

Melvia Rifkykasari (Malang, Jawa Timur) Versus Bye

Lutfi Laila N (Sukoharjo, Jawa Tengah) Versus Bye

Sheryl Natalie Halim (Bandung, Jawa Barat) Versus Bye

Amaradinda Nayla Chairunnisa (Gunungkidul, DI Yogyakarta) Versus Bye

Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin, Kalimantan Selatan) Versus Bye

Hasna Raissaneva (Subang, Jawa Barat) Versus Bye

Karen Angelina Kao (Bandung, Jawa Barat) Versus Bye

Stefani Evelin Aidjili (Pekalongan, Jawa Tengah) Versus Dinda Alyssa Lusida Putri (Tegal, Jawa Tengah):

Annisa Ayu Adibah (TNL) Versus Bye

Aurelya Chamsiayu Putri (Blitar, Jawa Timur) Versus Bye

Felicia Amanda (Batu, Jawa Timur) Versus Bye

Rani Rahmasari (Salatiga, Jawa Tengah) Versus Bye

Rizna Talitha (Jember, Jawa Timur) Versus Bye

Bunga Nuraini (Bogor, Jawa Barat) Versus Bye

Meydiana Laviola Reinnamah (Malang, Jawa Timur) Versus Bye

Sarah Syahrani Hidayat (Subang, Jawa Barat) Versus Bye

Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Semarang, Jawa Tengah) Versus Bye

Yunizar Lusida Putri (Tegal, Jawa Tengah) Versus Bye

Maisy Rahmayanti (Banjarmasin, Kalimantan Selatan) Versus Bye

Griffith Rose Jun (Klaten, Jawa Tengah) Versus Bye

Chofifah Indar Paraswati (Jember, Jawa Timur) Versus Bye

Taura Lady Sofike (Blitar, Jawa Timur) Versus Bye

Sekar Vinda Khirunnisa (Cilacap, Jawa Tengah) Versus Bye

Rahmi Ashfia (TNL) Versus Bye

Aluna Sagita Az Zahra (Gresik, Jawa Timur) Versus Bye

Zelda Gracia Muttaqin (Depok, Jawa Barat) Versus Bye

Hanifah Rahma Satya (Bantul, DI Yogyakarta) Bye

Rida Andriana P (Sukoharjo, Jawa Tengah) Versus Cindy Rahma Putri (Temanggung, Jawa Tengah):

Putu Kevalaih K Ayu Pribadi (DKI Jakarta) Bye

Seeded Players

  1. Keila Mangesti Paath (Bogor, Jawa Barat)
  2. Putu Kevalaih K Ayu Pribadi (DKI Jakarta)
  3. Chofifah Indar Paraswati (Jember, Jawa Timur)
  4. Hasna Raissaneva (Subang, Jawa Barat)
  5. Rizna Talitha (Jember, Jawa Timur)
  6. Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin, Kalsel)
  7. Taura Lady Sofike (Blitar, Jawa Timur)
  8. Bunga Nuraini (Bogor, Jawa Barat)
  9. Aluna Sagita Az Zahra (Gresik, Jawa Timur)
  10. Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Semarang, Jawa Tengah)
  11. Lutfi Laila N (Sukoharjo, Jawa Tengah)
  12. Aurelya Chamsiayu Putri (Blitar, Jawa Timur)
  13. Yunizar Lusida Putri (Tegal, Jawa Tengah)
  14. Annisa Ayu Adibah (TNL)
  15. Zelda Gracia Muttaqin (Depok, Jawa Barat)
  16. Melvia Rifkykasari (Malang, Jawa Timur)

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.