Pelti Kota Probolinggo Tennis Friendly Match Telah Usai dan Berjalan Lancar, Inilah Juaranya

  • Whatsapp

tenisIndonesia.com, Probolinggo, Jatim – Turnamen bertitel “Probolinggo Tennis Walikota Cup Friendly Match” Support By Smash Tennis Academy yang digelar mulai 9 s/d 21 November 2021 di Probolinggo telah rampung dan berjalan lancar.

“Sukses pelaksanaan pertandingan Probolinggo Tennis Walikota Cup Friendly Match Support By Smash Tennis Academy….partai final selain di hadiri oleh ketua PELTI dan ketua KONI, juga dihadiri langsung oleh Walikota Probolinggo.” kata Ismail Jaya, salah pelaku dan pemerhati tenis Jawa Timur kepada tenisIndonesia.com (22/11/2021).

Turnamen yang berlangsung di beberapa lapangan tenis yang tersebar di Kota Probolinggo ini, mempertandingkan sektor Putra dan Putri, mulai KU 8 tahun, KU 10 tahun, KU 12 tahun, KU 14 tahun, KU 16 tahun dan KU 23 tahun.

Berikut adalah para Probolinggo Tennis Walikota Cup Friendly Match:

Kelompok Umur 8 PA/PI

a. Juara Pertama : Adipta (Kt Prb) Putra

b. Juara Kedua : Josh Suwandi (Sby) Putra

c. Juara Ketiga : Josetta Nasya (Sby) Putri

d. Juara Ketiga : Aprillia (Kb Prb) Putri

Kelompok Umur 10 Putra

a. Juara Pertama : Putra Andrian (Kt Prb)

b. Juara Kedua : Josh Suwandi (Sby)

c. Juara Ketiga : Josetta Nasya (Sby)

d. Juara Ketiga : Aprillia (Kb Prb)

Kelompok Umur 10 PI

a. Juara Pertama : Sherena (Jbr)

b. Juara Kedua : Amra (Bdws)

c. Juara Ketiga : Hasna (Jbr)

d. Juara Ketiga : Selly (Jbr)

Kelompok Umur 12 Putra

a. Juara Pertama : M. Azka Azam (Sda)

b. Juara Kedua : Wahyu Ardi (Jbr)

c. Juara Ketiga : M. Rizqi (Smpg)

d. Juara Ketiga : Panji Satrio (Smpg)

Kelompok Umur 12 PI

a. Juara Pertama : Johanna Neysa (Skh)

b. Juara Kedua : Ratu Athena (Jmbg)

c. Juara Ketiga : Siti Alifah (Smpg)

d. Juara Ketiga : Dhayu (Bdws)

Kelompok Umur 14 Putra

a. Juara Pertama : Dino Alex (Sby)

b. Juara Kedua : M. Arya Satrio (Jbr)

c. Juara Ketiga : M. Rafa A (Kt Prb)

d. Juara Ketiga : M. Ridho Santoso (Sby)

Kelompok Umur 14 PI

a. Juara Pertama : Indri Dwi (Jbr)

b. Juara Kedua : Nisa Alifia (Bdws)

c. Juara Ketiga : Okta Dian (Jbr)

d. Juara Ketiga : Jovita Yolanda (Bdws)

Kelompok Umur 16 Putra

a. Juara Pertama : M. Faisal Aidil (Sda)

b. Juara Kedua : Atthariq (Smpg)

c. Juara Ketiga : Tyaga Hijrah (Sby)

d. Juara Ketiga : Vendi Ridho (Jbr)

Kelompok Umur 23 PI

a. Juara Pertama : Bramila (Sby)

b. Juara Kedua : Zahra (Sda)

c. Juara Ketiga : Dhea Bella (Jbr)

d. Juara Ketiga : Aisha Wafa (Kt Prb)

Kelompok Umur 23 Putra

a. Juara Pertama : M. Shafy D (Kt Prb)

b. Juara Kedua : Ahmad Febiyan N (Jbr)

c. Juara Ketiga : Fihal Eka (Bdws)

d. Juara Ketiga : Aghisna Dorido (Bwi)

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *