Hasil Pertandingan Ganda Putra dan Putri Kejurnas Tenis Kabupaten Ciamis

tenisIndonesia.com, Kabupaten Ciamis – Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Tenis Yunior dan Senior dengan tajuk “Galuh Tennis Tournament” yang diadakan di Kabupaten Ciamis, Jawa Barat, telah dimulai sejak hari Selasa (12 Juli 2022).

Berikut adalah hasil sementara sektor Ganda hingga Kamis (14/07/2022):

Ganda Putra

Putaran Pertama Kualifikasi

MUHAMMAD FEDRIAN (JABAR) / M ALWAN ARSYA PRATAMA (JABAR) BYE

TAQY AHMAD FARISY (JABAR) / FADHILUL ALIMI (SUMBAR) VS FIRDAUS IVANDA (JATENG) / BRILLIANT RAHADIAN BAHTIAR (JABAR): 14 14

ALFRIADY EFFENDI (JABAR) / CEPI (JABAR) Vs IRAWAN BAGUS WIBISONO (JABAR) / PRAMAULANA AGHASTIAN (JATENG): 04 04

AHMAD BEY NURMULTAZAM (JABAR) / TEMMY PRAMUDIA SANDI (JABAR) VS REXY IBRAHIMOVIC (JATENG) / SYAHRUL RAMADHAN (SUMSEL): 14 45(3)

APREDO LANEVA (JABAR) / RAFA SAPTYA (JATENG) BYE

MUHAMMAD NAFA KOMARA (JATENG) / M SURYA KHRISNA (BANTEN) VS AUDRIC MADYAPANNA (JABAR) / M ARIEF FATHUROCHMAN (JABAR): 41 41

WILRIZ ZULGIFAR QOLBY (JABAR) / ZEFANYA JAGAD LISTIANTO (JABAR) VS M RAFFY ZHAFRAN PASHA (JABAR) / M GABRIEL SYAEFUL RAHIM: WO

M NEZHA A CHANDRAWISESA (BANTEN) / VALENTINO BAGAS KURNIADHIKA (BANTEN) VS GILANG RADITYA (JABAR) / M NUR ALFACHRY (JABAR): 24 24

Putaran Kedua Kualifikasi

MUHAMMAD FEDRIAN (JABAR) / M ALWAN ARSYA PRATAMA (JABAR) VS FIRDAUS IVANDA (JATENG) / BRILLIANT RAHADIAN BAHTIAR (JABAR): 14 35

IRAWAN BAGUS WIBISONO (JABAR) / PRAMAULANA AGHASTIAN (JATENG) VS REXY IBRAHIMOVIC (JATENG) / SYAHRUL RAMADHAN (SUMSEL): 53 41

APREDO LANEVA (JABAR) / RAFA SAPTYA (JATENG) VS MUHAMMAD NAFA KOMARA (JATENG) / M SURYA KHRISNA (BANTEN): 45(5) 04

M RAFFY ZHAFRAN PASHA (JABAR) / M GABRIEL SYAEFUL RAHIM VS GILANG RADITYA (JABAR) / M NUR ALFACHRY (JABAR): 24 35(12)

Putaran Final Kualifikasi

FIRDAUS IVANDA (JATENG) / BRILLIANT RAHADIAN BAHTIAR (JABAR) VS IRAWAN BAGUS WIBISONO (JABAR) / PRAMAULANA AGHASTIAN (JATENG): 35 45(6)

MUHAMMAD NAFA KOMARA (JATENG) / M SURYA KHRISNA (BANTEN) VS GILANG RADITYA (JABAR) / M NUR ALFACHRY (JABAR): 40 40

Ganda Putra

Putaran Pertama Main Draw

FAISAL AIDIL (KALTIM) / IQBAL BILAL SAPUTRA (KALTIM) Vs MUHAMMAD NAFA KOMARA (JATENG) / M SURYA KHRISNA (BANTEN):

ATHALLAH FIRDIANTO (JATENG) / ZIDAN HARMY (JATENG) Vs RENALDI AQILA ARIFADLI SALIM (JATIM) / TIO JULIANDI HUTAURUK (JABAR): 64 57 (2)

SUHARDIKA RIZQI MAHENDRA (JATENG) / MUHAMMAD RIZAL MUZAQIR (JABAR) Vs M DIBBYARO HINOMARU (NTB) / ELSYADAY YOGA MAHANUR PUTRA (BANTEN): 64 63

TAHAJUD KANJENGBAGUS SETYO (JATENG) / M.RIZKY VARRELLITO (DIY) Vs LUCKY CANDRA KURNIAWAN (KALSEL) / JAHFAL MUNAKANAHAYA (JATENG): 26 26

NICHOLAS ELEAZAR MARISON (JABAR) / SULISTYO WIBOWO (BANTEN) Vs IRAWAN BAGUS WIBISONO (JABAR) / PRAMAULANA AGHASTIAN (JATENG):

REYVAN ANDRI KOMARA (JABAR) / ATTRIAL ISMAIL (JABAR) Vs M SULTHAN SHADIQ RAMADHAN (JABAR) / KAREEM ABDUL HAKIM (JABAR): 16 06

MOCH ASHIL SYAM (JABAR) / ACEP SOIHIN (JABAR) Vs RAMDHAN WAHYU SANGAJI (KALTIM) / YOGI ARDIANSYAH (JABAR): 06 16

PANJI UNTUNG SETIAWAN (NTB) / ANGGI ERVIAN (JATENG) Vs M RIFQY SUKMA RAMADHAN (JABAR) / RAFLI FEBY PUTRA TRI PRASETYO (JABAR): 26 67(2)

Ganda Putra

Putaran Pertama

NIKEN FERLYANA KUSUMANINGTYAS (JATENG) / ANGIE BONG JANTHONG (DKI) Bye

KHOIRUNNISAA WULAN FEBRIYANTI (JATENG) / STEFFI INTENIALOVA (JATENG) Vs AULIA RISMA WIDYANINGSIH (JATENG) / DEA ARYA DITA CAHYADI (JABAR): 62 36 (2)

LAILI RAHMAWATI ULFA (JATENG) / AYU MAHARANI GEMPITA SWATANTRI (KALSEL) Vs SHELMA REVAHIA DINIA LUBBINA (JABAR) / JESSICA CHRISTA W HADIPOERNOMO (JATENG): 64 76(2)

NASYWAA RIHADATUL AISY (DIY) / LATIFA SIH MAHARANI (DIY) Vs FAIZA QUEENA SAFIYA (JABAR) / SABRINA ADIA PUTRI (JABAR): 61 62

RIFA ALIKHA TAAZQIYA (JABAR) / SINTIA RAMDANI HAKIM (JABAR) Vs ZULFA AMATILLAH (JABAR) / ALYA HIKARI ZAHRA (JABAR): 16 57

AURELLIA AZZAHRA PUTRI (JABAR) / BUNGA NURAINI (JABAR) Vs NAZWA SYAMSABILLA (JABAR) / RARA SIMA KUSUMA WARDANI (JABAR): 26 36

MEYDIANA LAVIOLA REINNAMAH (JATIM) / CHANTIKA R SAYYIDADINA AZZAHRA (JATIM) Vs FEBYARO RIBBY SANTARA (NTB) / GARNETA HOKI WIBISONO (JATIM): 60 60

SELLANIA CAHYA NUGROHO (JATENG) / HELMI RIFDAH DWI MEILANI (JATENG) Vs CYLOVA ZULEYKA HUKMASABIYYA (BANTEN) / T NAURA NUR AZIZAH (JABAR): 06 06

Related posts